ATENCIÓN! Entrevistas al alumnado Erasmus!


ENTREVISTA PERSONAL PARA ALUMNADO ASPIRANTE A MOVILIDADES DURANTE EL CURSO 2018-19.

Nota: Si algún/a aspirante no puede acudir por motivo justificado deberá comunicarlo al coordinador de FCT o cualquier otro docente del Equipo de Proyectos Europeos para asignar nueva hora.

El alumnado que no asista a la prueba SERÁ ELIMINADO DEL PROCESO DE SELECCIÓN

LUGAR: BIBLIOTECA

 

Lugar: Departamento de Servicios Socioculturales y a la Comunidad

APELLIDOS NOMBRE DIA HORA
Jiménez De León
Miguel Ángel 20/11/2018 10:45
Sanroque Calcines
María Luisa 20/11/2018 11:00
Alpha Oumarou Diallo 20/11/2018 11:15
Méndez Díaz Eloy 20/11/2018 11:30
Miranda Castañeda Eric Richard 20/11/2018 11:45
Vittle Cameron Orlando 20/11/2018 12:00
Leal Tafur
Deiver Alejandro 20/11/2018 12:15

 

Lugar: Departamento de Orientación

APELLIDOS NOMBRE DIA HORA
Hernández Fuentes Johana Del Rosario 15/11/2018 9:00
Piñeiro Fieber Alicia María 15/11/2018 9:15
Rabelo Fernández Laura Ruiyue 15/11/2018 9:30
Dangel Álvarez Christian 15/11/2018 9:45
Díaz Soto Airam 15/11/2018 10:00
Lemos Delobel Ismael 20/11/2018 09:00
Rodríguez Paduscheck Iopne Ayose 20/11/2018 09:15

 

Lugar: Departamento de FOL

APELLIDOS NOMBRE DIA HORA
Troncoso Gandara Mercedes 16/11/2018 10:00
Cabrera Batista Zuleima Del Mar 16/11/2018 10:15
España Pinzón Yeico Jhan Carlo 16/11/2018 11:30
Krayti Barakah Ghizlane 16/11/2018 11:45
Zambrano Paz Erika Maryam 16/11/2018 12:00

 

Lugar: Departamento de FOL

APELLIDOS NOMBRE DIA HORA
Iglesias Quiroz Andrés Eliseo 19/11/2018 18:00
Jorge Lareo Tamara María 19/11/2018 18:15
Bula Chonco Juan José 19/11/2018 18:30
Raabouba Mohamed Abeidi 19/11/2018 18:45
Hierro Martin Zuleima Del Carmen 19/11/2018 19:00
Fernández Medina Esteban Felipe 19/11/2018 19:15
Curbelo Cabrera Noelia 16/11/2018 11:15

 

Lugar: Departamento de Orientación

APELLIDOS NOMBRE DIA HORA
Exojo Rodríguez Silvia 20/11/2018 13:15
Alvarez Suarez Nagore 22/11/2018 19:00
de León de León Ana 22/11/2018 19:15
Pinelas Lopez Rijo Ana Filipa 22/11/2018 19:30
Chauca Jaramillo Luis Angel 22/11/2018 19:45
Van Hooreweghe Umpierrez Daida 22/11/2018 20:00
Gomez Gomez Encarnación 22/11/2018 20:15

 

Lugar: Biblioteca

APELLIDOS NOMBRE DIA HORA
Melian Monzón Iris María 21/11/2018 19:00
Vera Rodríguez Jaquelin 21/11/2018 19:15
Mateo Nancy Bibiana 21/11/2018 19:30
Pardo De León Alejandro 22/11/2018 9:00
Chauca Blas Klendy Estefany 22/11/2018 20:00
Figueroa Álvarez Mario 22/11/2018 20:15
Perdomo Ramón Ubay 22/11/2018 20:30